21 ENE |
XI RALLY CD.GUERRERO BIKE Localidad: PUERTO DE SANTA Mª - Organiza: GUERRERO BIKE C.D. CATEGORÍAS |
+INFO |
21 ENE |
XI RALLY CD.GUERRERO BIKE Localidad: PUERTO DE SANTA Mª - Organiza: GUERRERO BIKE C.D. CATEGORÍAS +INFO |
|
27 ENE |
VII RALLY CIUDAD DE MEDINA SIDONIA Localidad: MEDINA SIDONIA - Organiza: LAS 60 PULSACIONES C.D.C. CATEGORÍAS |
+INFO |
27 ENE |
VII RALLY CIUDAD DE MEDINA SIDONIA Localidad: MEDINA SIDONIA - Organiza: LAS 60 PULSACIONES C.D.C. CATEGORÍAS +INFO |
|
17 FEB |
VII INDESO BIKE JEREZ Localidad: JEREZ DE LA FRONTERA - Organiza: MOUNTAIN BIKE JEREZ C.C. CATEGORÍAS |
+INFO |
17 FEB |
VII INDESO BIKE JEREZ Localidad: JEREZ DE LA FRONTERA - Organiza: MOUNTAIN BIKE JEREZ C.C. CATEGORÍAS +INFO |
|
17 MAR |
VII TROFEO BTT -XCO ESTELLA DEL MARQUES Localidad: ESTELLA DEL MARQUES - Organiza: DE CICLISMO ESTELLA BIKE C. CATEGORÍAS |
+INFO |
17 MAR |
VII TROFEO BTT -XCO ESTELLA DEL MARQUES Localidad: ESTELLA DEL MARQUES - Organiza: DE CICLISMO ESTELLA BIKE C. CATEGORÍAS +INFO |
|
17 MAR |
VII TROFEO BTT -XCO ESTELLA DEL MARQUES (ESCUELAS) Localidad: ESTELLA DEL MARQUES - Organiza: DE CICLISMO ESTELLA BIKE C. CATEGORÍAS |
+INFO |
17 MAR |
VII TROFEO BTT -XCO ESTELLA DEL MARQUES (ESCUELAS) Localidad: ESTELLA DEL MARQUES - Organiza: DE CICLISMO ESTELLA BIKE C. CATEGORÍAS +INFO |
|
24 MAR |
XXI RALLY MEMORIAL ANTONIO TOCINO Localidad: CHICLANA - Organiza: FALI-BIKE CHICLANA C.D.C. CATEGORÍAS |
+INFO |
24 MAR |
XXI RALLY MEMORIAL ANTONIO TOCINO Localidad: CHICLANA - Organiza: FALI-BIKE CHICLANA C.D.C. CATEGORÍAS +INFO |
|
28 ABR |
TROFEO PESCADOS DIEGO I CHALLENGE ANTONIO ANDRADES Localidad: TREBUJENA - Organiza: PEÑA CICLISTA TREBUJENA C.D. CATEGORÍAS |
+INFO |
28 ABR |
TROFEO PESCADOS DIEGO I CHALLENGE ANTONIO ANDRADES Localidad: TREBUJENA - Organiza: PEÑA CICLISTA TREBUJENA C.D. CATEGORÍAS +INFO |
|
01 MAY |
RALLY ESCUELAS CENTAURO GO BIKE Localidad: GUADALCACIN - Organiza: CENTAURO GO BIKE C.D. CATEGORÍAS |
+INFO |
01 MAY |
RALLY ESCUELAS CENTAURO GO BIKE Localidad: GUADALCACIN - Organiza: CENTAURO GO BIKE C.D. CATEGORÍAS +INFO |
|
26 MAY |
TROFEO PELUQUERIA Y ESTETICA ANA MARI - I CHALLENGE ANTONIO ANDRADES Localidad: TREBUJENA - Organiza: PEÑA CICLISTA TREBUJENA C.D. CATEGORÍAS |
+INFO |
26 MAY |
TROFEO PELUQUERIA Y ESTETICA ANA MARI - I CHALLENGE ANTONIO ANDRADES Localidad: TREBUJENA - Organiza: PEÑA CICLISTA TREBUJENA C.D. CATEGORÍAS +INFO |
19 DE ABRIL DE 2024
La primera edición de un campeonato regional de estas características se celebrará en Guadalcacín (Cádiz) el 1 de mayo; paralelamente se celebrará una prueba de XCO Escuelas valedera para el provincial gaditano. - VER MÁS
17 DE ABRIL DE 2024
La cita prevista para el domingo 28 de abril en la localidad de la Costa Noroeste gaditana rendirá homenaje al malogrado Antonio Andrades - VER MÁS
25 DE MARZO DE 2024
El Pinar del Hierro de la localidad chiclanero fue punto de encuentro para la disputa de una nueva prueba del Circuito Provincial de Cádiz BTT XCO 2024, estando destinada a todas las categorías. - VER MÁS
18 DE MARZO DE 2024
El VII Trofeo BTT XCO Estella del Marqués se disputaba ayer con éxito dentro del Circuito Provincial de Cádiz BTT XCO 2024 . - VER MÁS
4 / 13
1 | ELIO CARRERA ROMERO LEBRIJA, C.C. |
580 | |
2 | JOSE CASTAÑO CASADO QALAT BIKE, C.D. |
545 | |
3 | IGNACIO BATAN CONTRERAS QALAT BIKE, C.D. |
460 | |
4 | SERGIO CERQUERA GOMEZ QALAT BIKE, C.D. |
460 | |
5 | FCO. JAVIER LAMONEDA DIAZ DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. |
441 |
1 | CAYETANA DUARTE GONZALEZ LOS DALTON ESCUELA CICLISTA |
590 | |
2 | JIMENA OLMEDO MARIN LAGOSTENA TEAM, C.D. |
545 | |
3 | ELENA BARRIO RAMOS QALAT BIKE, C.D. |
495 | |
4 | MARTINA VERA BERTOMEU LOS DALTON ESCUELA CICLISTA |
440 | |
5 | CLARA SABORIDO CASTILLA DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. |
440 |
1 | FRANCISCO BARRERA HOLGADO GACOSUR RACING TEAM |
570 | |
2 | CAYETANO RINCON HEREDIA SYMISUR CENTAURO BIKES |
366 | |
3 | ALVARO GARRUCHO GRANADO INDESO GOLD BIKE JEREZ |
360 | |
4 | MARTIN GARCIA MARTINEZ TUENTRENAS, C.D. |
347 | |
5 | PEPE ALCAIDE PUERTOS GACOSUR RACING TEAM |
336 |
1 | SARA CONEJO MUÑOZ CULMAR, C.D. |
436 | |
2 | NEREA LOPEZ VILLALBA SYMISUR CENTAURO BIKES |
400 | |
3 | ANA VILLENA MENDOZA SYMISUR CENTAURO BIKES |
395 | |
4 | LAURA PALMA ORTIZ CONWAY CDC TRUJILLO |
230 | |
5 | IRENE GARCIA CRESPO ACTRION TEAM |
230 |
1 | RAFAEL TUBIO RODRIGUEZ PAZ SPORT MTB TEAM |
535 | |
2 | JAVIER ANDRADE GONZALEZ BAYO BIKES MASTER HOUSE TEAM |
530 | |
3 | JUAN MANUEL GOMEZ BARRIGA SYMISUR CENTAURO BIKES |
500 | |
4 | JUAN MANUEL NAVARRO DELGADO PAZ SPORT MTB TEAM |
427 | |
5 | JULIO GUERRERO PEREZ INDEPENDIENTE |
260 |
1 | AMANDA HERNANDEZ FLORES M. OSUNA TRAINING RACING TEAM |
120 | |
2 | MIRIAN ISABEL BULNES DOMINGUEZ GEEBEE TEAM IPAEZ SHERRY CASKS |
120 |
1 | JOSE INFANTES GOMEZ LOS TOPE GAMA, C.D. |
570 | |
2 | DAVID GONZALEZ CREMOR ESCUELA CENTAURO GO BIKE |
535 | |
3 | HUGO RUIZ CORREDERA QALAT BIKE, C.D. |
510 | |
4 | NACHO PARRO MATEO GUERRERO BIKE, C.D. |
505 | |
5 | ERIK DELGADO PIZARRO GUERRERO BIKE, C.D. |
445 |
1 | VALENTINA GARCIA MARTINEZ TUENTRENAS, C.D. |
535 | |
2 | LUCIA LOPEZ GIRALDO ESCUELA CENTAURO GO BIKE |
426 | |
3 | LOURDES GOMEZ RODRIGUEZ ESCUELA CENTAURO GO BIKE |
418 | |
4 | ALEJANDRA DEL RIO JURADO KLIMATIZA-TORCALDENT-MAKINON |
315 | |
5 | IRENE LOPEZ HUMANES FAM BIKE TEAM, C.D. |
230 |
1 | NICOLAS MORALES DELGADO A PEDALES CHICLANA, C.D. |
535 | |
2 | GONZALO CORO GARCIA SYMISUR CENTAURO BIKES |
520 | |
3 | GORKA ISMAEL MOLINA DABAS SYMISUR CENTAURO BIKES |
440 | |
4 | HUGO PEREZ ROJAS NOW BIKES, C.D. |
410 | |
5 | PABLO BUSTILLO GUERRERO SYMISUR CENTAURO BIKES |
390 |
1 | TARA JIMENEZ AGUILAR GEEBEE TEAM IPAEZ SHERRY CASKS |
545 | |
2 | LUCIA GARCIA POZAS QALAT BIKE, C.D. |
400 | |
3 | ALBA FERNANDEZ MONTEOLIVA JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. |
350 | |
4 | INES RUIZ DEGRAEVE EXTREME BIKE NERJA, C.D. |
220 | |
5 | PAULA LAGOSTENA DIAZ LAGOSTENA TEAM, C.D. |
195 |
1 | JOSE MARIA VIRUES GUERRERO INDEPENDIENTE |
570 | |
2 | JUAN ANDRES LORDA DIAZ PROBIKES MORON, C.D. |
565 | |
3 | MANUEL TOLEDO FERNANDEZ CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ, C.C |
345 | |
4 | MOISES LORDA DIAZ PROBIKES MORON, C.D. |
325 | |
5 | JOSE ANTONIO RINCON OLMO GACOSUR RACING TEAM |
325 |
1 | MIRIAM BENITEZ VERA QUEEN BEE CYCLING, C.D. |
240 | |
2 | CRISTINA HUMANES ESTRADA FAM BIKE TEAM, C.D. |
110 |
1 | JOSE MARIA GUERRERO ORTEGA GEEBEE TEAM IPAEZ SHERRY CASKS |
590 | |
2 | CARLOS MOLINA CANTON RODAR BRUTO-BICIKULTURA, C.C. |
530 | |
3 | ALFREDO MOTA DIAZ GACOSUR RACING TEAM |
425 | |
4 | FEDERICO MORON BAREA GEEBEE TEAM IPAEZ SHERRY CASKS |
410 | |
5 | JOSE LUIS GARCIA RODRIGUEZ PAZ SPORT MTB TEAM |
385 |
1 | CARMEN CORRAL LOPEZ EXPOBIKES, C.D. |
350 | |
2 | REMEDIOS JURADO GARCIA FASTER WEAR TEAM, CD |
120 | |
3 | MARIA ISABEL SALGUERO RODRIGUEZ BAYO BIKES MASTER HOUSE TEAM |
110 |
1 | JOSE MARIA FERNANDEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE |
570 | |
2 | JORGE LOPEZ JANEIRO SYMISUR CENTAURO BIKES |
470 | |
3 | JUAN JOSE TAMAYO ALCARAZ SYMISUR CENTAURO BIKES |
460 | |
4 | MIGUEL ANGEL ARMARIO ARMINIO SYMISUR CENTAURO BIKES |
396 | |
5 | FRANCISCO JOSE MEDINA RODRIGUEZ ATLETISMO BEIMAN, C. |
335 |
1 | ANGEL LOPEZ-PARA ROMERO GUERRERO BIKE, C.D. |
570 | |
2 | MANUEL MATEO MARTINEZ DE MURGA FERNANDEZ GUERRERO BIKE, C.D. |
540 | |
3 | LUCAS RAMIREZ DOMOUSO ESCUELA CENTAURO GO BIKE |
500 | |
4 | MARIO MENACHO FERNANDEZ LOCURA BIKE SAN FERNANDO, C.D. |
480 | |
5 | MARCOS VALLE CARCELES ESCUELA CENTAURO GO BIKE |
450 |
1 | LUCIA SABORIDO CASTILLA DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. |
600 | |
2 | AINARA CARRASCO RIOS LOS DALTON ESCUELA CICLISTA |
540 | |
3 | NORA DE LA CALLE RUIZ DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. |
460 | |
4 | LUCIA RAMIREZ CUADRADO DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. |
455 | |
5 | LUCIA LAMONEDA DIAZ DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. |
410 |
1 | JUAN MANUEL CABRAL ROMERO DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. |
550 | |
2 | JAIRO VAZQUEZ JIMENEZ PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. |
540 | |
3 | LUIS CABRAL RODRIGUEZ PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. |
475 | |
4 | ALEJANDRO GONZALEZ GUTIERREZ MTB LOS ENMONAOS, C.D. |
450 | |
5 | LUIS LOPEZ-PARA ROMERO GUERRERO BIKE, C.D. |
425 |
1 | MARTINA RODRIGUEZ LOBATO PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. |
600 | |
2 | CARLA DOMINGUEZ CAMACHO DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. |
550 | |
3 | OLGA GONZALEZ PEÑA DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. |
400 | |
4 | EMMA JULIETA GIRALDO ARBOLEDA ESCUELA CENTAURO GO BIKE |
375 | |
5 | ALICIA MORENO BARBA ESCUELA CENTAURO GO BIKE |
285 |
1 | JOSE MARIA ORDOÑEZ SANCHEZ GEEBEE TEAM IPAEZ SHERRY CASKS |
458 | |
2 | DAVID MORALES CIA GEEBEE TEAM IPAEZ SHERRY CASKS |
418 | |
3 | DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. |
343 | |
4 | DAVID GAVILAN COCA UCA SPECIAL BIKES, C.D |
325 | |
5 | ALVARO JESUS TOSSO COLLADO TUENTRENAS, C.D. |
248 |
1 | CARMEN MARTIN BAENA CONWAY CDC TRUJILLO |
240 | |
2 | LUCIA PEREZ DIAZ BAYO BIKES MASTER HOUSE TEAM |
110 |
1 | ELIO CARRERA ROMERO LEBRIJA, C.C. |
580 |
2 | JOSE CASTAÑO CASADO QALAT BIKE, C.D. |
545 |
3 | IGNACIO BATAN CONTRERAS QALAT BIKE, C.D. |
460 |
4 | SERGIO CERQUERA GOMEZ QALAT BIKE, C.D. |
460 |
5 | FCO. JAVIER LAMONEDA DIAZ DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. |
441 |
1 | CAYETANA DUARTE GONZALEZ LOS DALTON ESCUELA CICLISTA |
590 |
2 | JIMENA OLMEDO MARIN LAGOSTENA TEAM, C.D. |
545 |
3 | ELENA BARRIO RAMOS QALAT BIKE, C.D. |
495 |
4 | MARTINA VERA BERTOMEU LOS DALTON ESCUELA CICLISTA |
440 |
5 | CLARA SABORIDO CASTILLA DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. |
440 |
1 | FRANCISCO BARRERA HOLGADO GACOSUR RACING TEAM |
570 |
2 | CAYETANO RINCON HEREDIA SYMISUR CENTAURO BIKES |
366 |
3 | ALVARO GARRUCHO GRANADO INDESO GOLD BIKE JEREZ |
360 |
4 | MARTIN GARCIA MARTINEZ TUENTRENAS, C.D. |
347 |
5 | PEPE ALCAIDE PUERTOS GACOSUR RACING TEAM |
336 |
1 | SARA CONEJO MUÑOZ CULMAR, C.D. |
436 |
2 | NEREA LOPEZ VILLALBA SYMISUR CENTAURO BIKES |
400 |
3 | ANA VILLENA MENDOZA SYMISUR CENTAURO BIKES |
395 |
4 | LAURA PALMA ORTIZ CONWAY CDC TRUJILLO |
230 |
5 | IRENE GARCIA CRESPO ACTRION TEAM |
230 |
1 | RAFAEL TUBIO RODRIGUEZ PAZ SPORT MTB TEAM |
535 |
2 | JAVIER ANDRADE GONZALEZ BAYO BIKES MASTER HOUSE TEAM |
530 |
3 | JUAN MANUEL GOMEZ BARRIGA SYMISUR CENTAURO BIKES |
500 |
4 | JUAN MANUEL NAVARRO DELGADO PAZ SPORT MTB TEAM |
427 |
5 | JULIO GUERRERO PEREZ INDEPENDIENTE |
260 |
1 | AMANDA HERNANDEZ FLORES M. OSUNA TRAINING RACING TEAM |
120 |
2 | MIRIAN ISABEL BULNES DOMINGUEZ GEEBEE TEAM IPAEZ SHERRY CASKS |
120 |
1 | JOSE INFANTES GOMEZ LOS TOPE GAMA, C.D. |
570 |
2 | DAVID GONZALEZ CREMOR ESCUELA CENTAURO GO BIKE |
535 |
3 | HUGO RUIZ CORREDERA QALAT BIKE, C.D. |
510 |
4 | NACHO PARRO MATEO GUERRERO BIKE, C.D. |
505 |
5 | ERIK DELGADO PIZARRO GUERRERO BIKE, C.D. |
445 |
1 | VALENTINA GARCIA MARTINEZ TUENTRENAS, C.D. |
535 |
2 | LUCIA LOPEZ GIRALDO ESCUELA CENTAURO GO BIKE |
426 |
3 | LOURDES GOMEZ RODRIGUEZ ESCUELA CENTAURO GO BIKE |
418 |
4 | ALEJANDRA DEL RIO JURADO KLIMATIZA-TORCALDENT-MAKINON |
315 |
5 | IRENE LOPEZ HUMANES FAM BIKE TEAM, C.D. |
230 |
1 | NICOLAS MORALES DELGADO A PEDALES CHICLANA, C.D. |
535 |
2 | GONZALO CORO GARCIA SYMISUR CENTAURO BIKES |
520 |
3 | GORKA ISMAEL MOLINA DABAS SYMISUR CENTAURO BIKES |
440 |
4 | HUGO PEREZ ROJAS NOW BIKES, C.D. |
410 |
5 | PABLO BUSTILLO GUERRERO SYMISUR CENTAURO BIKES |
390 |
1 | TARA JIMENEZ AGUILAR GEEBEE TEAM IPAEZ SHERRY CASKS |
545 |
2 | LUCIA GARCIA POZAS QALAT BIKE, C.D. |
400 |
3 | ALBA FERNANDEZ MONTEOLIVA JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. |
350 |
4 | INES RUIZ DEGRAEVE EXTREME BIKE NERJA, C.D. |
220 |
5 | PAULA LAGOSTENA DIAZ LAGOSTENA TEAM, C.D. |
195 |
1 | JOSE MARIA VIRUES GUERRERO INDEPENDIENTE |
570 |
2 | JUAN ANDRES LORDA DIAZ PROBIKES MORON, C.D. |
565 |
3 | MANUEL TOLEDO FERNANDEZ CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ, C.C |
345 |
4 | MOISES LORDA DIAZ PROBIKES MORON, C.D. |
325 |
5 | JOSE ANTONIO RINCON OLMO GACOSUR RACING TEAM |
325 |
1 | MIRIAM BENITEZ VERA QUEEN BEE CYCLING, C.D. |
240 |
2 | CRISTINA HUMANES ESTRADA FAM BIKE TEAM, C.D. |
110 |
1 | JOSE MARIA GUERRERO ORTEGA GEEBEE TEAM IPAEZ SHERRY CASKS |
590 |
2 | CARLOS MOLINA CANTON RODAR BRUTO-BICIKULTURA, C.C. |
530 |
3 | ALFREDO MOTA DIAZ GACOSUR RACING TEAM |
425 |
4 | FEDERICO MORON BAREA GEEBEE TEAM IPAEZ SHERRY CASKS |
410 |
5 | JOSE LUIS GARCIA RODRIGUEZ PAZ SPORT MTB TEAM |
385 |
1 | CARMEN CORRAL LOPEZ EXPOBIKES, C.D. |
350 |
2 | REMEDIOS JURADO GARCIA FASTER WEAR TEAM, CD |
120 |
3 | MARIA ISABEL SALGUERO RODRIGUEZ BAYO BIKES MASTER HOUSE TEAM |
110 |
1 | JOSE MARIA FERNANDEZ RODRIGUEZ INDEPENDIENTE |
570 |
2 | JORGE LOPEZ JANEIRO SYMISUR CENTAURO BIKES |
470 |
3 | JUAN JOSE TAMAYO ALCARAZ SYMISUR CENTAURO BIKES |
460 |
4 | MIGUEL ANGEL ARMARIO ARMINIO SYMISUR CENTAURO BIKES |
396 |
5 | FRANCISCO JOSE MEDINA RODRIGUEZ ATLETISMO BEIMAN, C. |
335 |
1 | ANGEL LOPEZ-PARA ROMERO GUERRERO BIKE, C.D. |
570 |
2 | MANUEL MATEO MARTINEZ DE MURGA FERNANDEZ GUERRERO BIKE, C.D. |
540 |
3 | LUCAS RAMIREZ DOMOUSO ESCUELA CENTAURO GO BIKE |
500 |
4 | MARIO MENACHO FERNANDEZ LOCURA BIKE SAN FERNANDO, C.D. |
480 |
5 | MARCOS VALLE CARCELES ESCUELA CENTAURO GO BIKE |
450 |
1 | LUCIA SABORIDO CASTILLA DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. |
600 |
2 | AINARA CARRASCO RIOS LOS DALTON ESCUELA CICLISTA |
540 |
3 | NORA DE LA CALLE RUIZ DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. |
460 |
4 | LUCIA RAMIREZ CUADRADO DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. |
455 |
5 | LUCIA LAMONEDA DIAZ DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. |
410 |
1 | JUAN MANUEL CABRAL ROMERO DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. |
550 |
2 | JAIRO VAZQUEZ JIMENEZ PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. |
540 |
3 | LUIS CABRAL RODRIGUEZ PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. |
475 |
4 | ALEJANDRO GONZALEZ GUTIERREZ MTB LOS ENMONAOS, C.D. |
450 |
5 | LUIS LOPEZ-PARA ROMERO GUERRERO BIKE, C.D. |
425 |
1 | MARTINA RODRIGUEZ LOBATO PEÑA CICLISTA TREBUJENA, C.D. |
600 |
2 | CARLA DOMINGUEZ CAMACHO DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. |
550 |
3 | OLGA GONZALEZ PEÑA DE CICLISMO ESTELLA BIKE, C. |
400 |
4 | EMMA JULIETA GIRALDO ARBOLEDA ESCUELA CENTAURO GO BIKE |
375 |
5 | ALICIA MORENO BARBA ESCUELA CENTAURO GO BIKE |
285 |
1 | JOSE MARIA ORDOÑEZ SANCHEZ GEEBEE TEAM IPAEZ SHERRY CASKS |
458 |
2 | DAVID MORALES CIA GEEBEE TEAM IPAEZ SHERRY CASKS |
418 |
3 | DANIEL FERNANDEZ MONTEOLIVA JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. |
343 |
4 | DAVID GAVILAN COCA UCA SPECIAL BIKES, C.D |
325 |
5 | ALVARO JESUS TOSSO COLLADO TUENTRENAS, C.D. |
248 |
1 | CARMEN MARTIN BAENA CONWAY CDC TRUJILLO |
240 |
2 | LUCIA PEREZ DIAZ BAYO BIKES MASTER HOUSE TEAM |
110 |
FEDERACIÓN ANDALUZA DE CICLISMO
C/ Mar del Norte, 3 (Urb. Los Villares) - 11407 | Jerez de la Frontera (Cádiz)
Tel.: 956 34 88 12
fac@andaluciaciclismo.com